Lunartec 3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie

Lunartec Bougies LED RVB télécommandées, luminosité variable et minuterie – 3 bougies

offres d'occasion à partir de

Lunartec 3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie [Lunartec]

Prix le moins cher
En stock
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bougies LED - Lunartec - Pack de 3 - RVB - Luminosité variable - Minuterie

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: 3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Lunartec : 3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bougies LED - Lunartec - Pack de 3 - RVB - Luminosité variable - Minuterie

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
18,93 €
Livraison gratuite

3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie - Lunart

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison gratuite

3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie [Lunartec]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

12 bougies chauffe-plat LED rechargeables avec photophores [Lunartec]
29,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Bougies chauffe-plat LED à souffler – 4 pièces
7,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
12 Bougies chauffe-plat à LED avec photophore décoratif G
39,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 8 bougies plates à LED avec chargeur solaire et capteur de luminosité
19,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
4 bougies plates à LED avec chargeur solaire et capteur de luminosité [Lunartec]
11,95 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
Lunartec 3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie

Offre la moins chère

Les 3 bougies LED RVB télécommandées avec luminosité variable et minuterie par Lunartec vont ajouter une touche fantaisiste à votre salon. Ces dernières ne se contentent pas de reproduire la flammèche vacillante d'une bougie : elles brillent également en rouge, en vert ou en bleu ! Vous profitez ainsi d'une ambiance festive et chatoyante, sans risquer de mettre le feu à vos rideaux. Commandez les bougies depuis votre fauteuil : ces dernières sont livrées avec leur télécommande, grâce à laquelle vous pouvez contrôler l'intensité lumineuse, la couleur des LED , etc. Vous pouvez également programmer un minuteur afin que les bougies s'éteignent et s'allument toutes seules ! Vous pouvez ainsi vous en servir comme veilleuses et les retrouver sagement éteintes le lendemain. Placez les bougies où bon vous semble, y compris sur une terrasse ou un balcon : outre leur revêtement en cire (pour encore plus de réalisme !), les bougies sont construites de manière à résister aux éclaboussures. 3 bougi
14,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr