Lunartec Étoile lumineuse à LED - modèle doré

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Etoile lumineuse à LED - modèle doré

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Étoile lumineuse à LED - modèle doré Or

Prix le moins cher
Unknown
17,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Lunartec Guirlande lumineuse effet cascade pour sapin de Noël, 240 LED, avec bluetooth & application
44,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Guirlande lumineuse effet cascade pour sapin de Noël, 180 LED, avec bluetooth & application
29,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Étoile lumineuse à LED - modèle rouge
19,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Étoile lumineuse 1440 LED animées blanc chaud 50 cm [Lunartec]
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sapin métallique 5 m avec guirlande 1440 LED et étoile lumineuse [Lunartec]
149,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Étoile lumineuse à LED - modèle doré

Offre la moins chère

Donnez une touche particulière à votre décoration de Noël avec cette lampe en forme d’étoile . Grâce aux motifs découpés dans le carton rigide , cette étoile de Noël diffusera la lumière d’une façon originale et créera de jolis effets lumineux. Grâce à ses 10 LED blanches elle vous offrira une ambiance douce et tamisée. Cette étoile fonctionne avec des piles , pas besoin de prise électrique. Si besoin, grâce à son câble de 240 cm , vous pourrez facilement accéder à l’interrupteur. Étoile décorative en carton avec motifs découpés . Éclairage doux avec 10 LED blanc chaud . Étoile facile à retirer et pliable, idéal pour le rangement après les fêtes. Socle en bois laqué blanc. Compartiment à piles avec bouton marche/arrêt, câble de raccordement de 240 cm . Nécessite 2 piles AA (non fournies). Hauteur : 62 cm. Diamètre de l’étoile : 58 cm. Code GTIN/EAN : 4022107163248.
17,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr