Lunartec 2 lampes de bureau LED

Lunartec Lampes déco à piles – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Lunartec 2 lampes de bureau LED

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

2 lampes Déco à piles [Lunartec]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: 2 lampes Déco à piles

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Lunartec : 2 lampes Déco à piles G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

2 lampes Déco à piles [Lunartec]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Lunartec Lampe à lave en verre et aluminium – Bulles noires, liquide transparent
31,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Lampe-tempête à LED ''Océan''
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Lanterne et lampe de table à LED ''Mini-Livinglight''
14,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Lampe-tempête LED à intensité Variable 200 LM / 3000 K/Coloris br...
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec Mini lampe-tempête LED à piles intensité variable 200 lm 3 W 8000 K Argent
11,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lunartec 2 lampes de bureau LED

Offre la moins chère

Votre décoration d’intérieur va briller avec ces deux lampes chromées évoquant la forme des phares marins ! Un design chic comme un miroir et un anneau LED lumineux font de ces lampes de véritables points forts dans chacune de vos pièces ! Sans aucun câble , elles sont faciles à poser à n’importe quel endroit de la maison. Les 12 LED dispensent une lumière d’appoint décorative et bien pratique. Petites et compactes, ces lampes élégantes illuminent tous les recoins, même les plus sombres. De plus, elles s'intègrent brillamment à votre mobilier en faisant bonne figure sur la table à manger ou sur le bureau ! 2 lampes de bureau LED de la marque Lunartec . 12 LED lumineuses dans l'anneau . Design élégant en chrome réfléchissant . Pas de rayures même sur les tables en verre : pieds de support en caoutchouc . Interrupteur Marche/Arrêt sur le dessous . Alimentation : 3 piles ou accumulateurs AA (non fournis) chacune . Autonomie jusqu’à 48 h par jeu de piles . Dimensions d'une lampe : 200 x 10
39,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr