Lampe led sphère lumineuse supernova

Lunartec Sphère lumineuse Supernova 9 LED Couleurs rouge/vert/bleu Design contemporain 20 cm

Lampe led sphère lumineuse supernova

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
28,31 €
Livraison à 6,95 €

Lunartec : Sphère Lumineuse ''Supernova'' Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,12 €
Livraison à 5,29 €

: Sphère Lumineuse ''Supernova''

Se renseigner auprès du vendeur
29,12 €
Livraison à 6,19 €

Lunartec Sphère Lumineuse ''Supernova''

2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Sphère Lumineuse ''Supernova'' - Lunartec

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite
Lampe led sphère lumineuse supernova

Offre la moins chère

PING vous propose de découvrir un objet insolite ! Un idée cadeau très lumineuse à petit prix ! étoile en fusion, d'où son surnom de SuperNova. impression d'une masse en mouvement perpétuel, à des convulsion magmatiques. créer toutes les couleurs du spectre. relaxant à stimulant Changement de couleur avec 9 LED (rouge, vert, bleu)Un système sophistiqué de lentilles rotativesDiamètre env. 20cmMatière : plastiqueAlimentation adaptateur secteur 230V fourni Contenu de la boîte : • lampe• Mode d'emploi en français
28,31 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Sphère Lumineuse ''Supernova'' [Lunartec]
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Lampe Lune solaire sur piquet avec LED RVB
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Lampe boréale LED projecteur effet aurore avec laser
34,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €