Lunettes adidas Dunamis BI SP0119 marron avec verre miroir marron

Adidas Lunettes de soleil Dunamis BI SP0119 marron, verre miroir marron Homme

offres d'occasion à partir de

Lunettes adidas Dunamis BI SP0119 marron avec verre miroir marron

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
83,95 €
Livraison gratuite

Adidas - Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
137,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lunettes de Soleil Adidas Sport SP0119 Matte brown 79/11/120 Homme

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
143,00 €
Livraison gratuite

adidas Dunamis Bi Lunettes de soleil ks Marron

3 days
161,90 €
Livraison gratuite

adidas eyewear - Dunamis BI Mirror S3 - Lunettes de running - matte dark brown / brown mirror

4 à 6 jours ouvrables
164,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes adidas Sport SP0122 marron avec verres miroir violets
109,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Lunettes de running Kentro Mirror S3 Transparent Miroir violet SP0123
79,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Lunettes de soleil SP0106, Unisexe, Noir, Verres miroir rouges
157,50 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Lunettes de sport SP0075 noires verre miroir noir
80,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Lunettes de soleil Dunamis Pro S SP0114 Miroir marron CAT3 Femme
124,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes adidas Dunamis BI SP0119 marron avec verre miroir marron

Offre la moins chère

Les lunettes adidas Dunamis BI SP0119 sont idéales pour tous types d'activités sportives. Avec des verres miroirs à haut contraste et une monture, elles vous offrent les meilleures performances et le plus grand confort. Ne laissez rien vous arrêter !Spécifications :Transmission de la lumière : 18 - 8 %Conditions de luminosité des verres : Forte lumièreConditions climatiques des verres : EnsoleilléCatégorie des verres : 3Type de verres : MiroirsMesures : Largeur des verres : 146 mmHauteur des verres : 48,4 mmLongueur des branches : 120 mmPont : 11 mm
83,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr