Lunettes BLIZ Breeze Nano Optics Nordic Light (orange w blue) TU

Bliz Eyewear Lunettes Breeze Nano Optics – Verres Nordic Light – Corail/Noir

Lunettes BLIZ Breeze Nano Optics Nordic Light (orange w blue) TU

Prix le moins cher
0
83,97 €
Livraison à 5,50 €

Lunettes Breeze Bliz - Matt Black/Coral Orange Blue/Brown Silver

1-2 jours ouvrés
88,01 €

Lunettes de soleil Bliz Breeze Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
91,77 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Breeze Nano Optics Nordic Light Sunglasses Noir Coral - Orange With Blue Multicoating/CAT1 + Brown With Silver Mirror/CAT3

12-14 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Breeze Bleu XL

5-7 jours ouvrables
95,96 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Breeze XL

5 à 7 jours ouvrés
97,55 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Breeze Bleu

3-8 jours ouvrables
99,64 €
Livraison à 6,99 €

Bliz - Breeze Nano Optics NL Cat: 1 VLT 49% + Cat: 3 - Lunettes vélo - black

4 à 6 jours ouvrables
118,63 €
Livraison gratuite
Lunettes BLIZ Breeze Nano Optics Nordic Light (orange w blue) TU

Offre la moins chère

Breeze Nano Optics Nordic Light garde toujours les choses claires. Une paire de lunettes de pointe qui s'adapte parfaitement à tous les types de sports et d'activités : que vous fassiez du trail ou du ski nordique, garder la même paire de lunettes ! Retirez la barre supérieure, attachez votre sangle de tête, changez les lentilles, ajustez les extrémités des branches et le nez. Vous avez tous les outils nécessaires pour toutes vos prochaines sorties alors foncez ! Atouts : Facile d'utilisation Polyvalence absolue Légèreté Caractéristiques techniques : Taille : M/L Vendu avec 2 écrans : 1 verre catégorie 1 + 1 verre catégorie 3 Cette lentille unique offre une distorsion minimisée et un traitement multicouche avancé, vous permettant de voir les choses clairement même lorsque vous êtes à la limite. La partie Nordic Light garantit une vision claire et nette dans les conditions de lumière terne et plate. Les lunettes Breeze Nano Optics Nordic Light sont dotées d'une monture en TR90 :
83,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 6 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
61,44 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
68,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Hero Small L (29)
68,35 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €