Lunettes bliz hero blanc rose

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero – blanc métallisé – Cat.3 – TU

Lunettes bliz hero blanc rose

Prix le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Hero Bliz - Matt White/Brown Pink

1-2 jours ouvrés
67,54 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc 42 (2XL)

3 à 5 jours ouvrés.
71,05 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc 42 (2XL)

5-7 jours ouvrables
74,42 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero 42 (2XL)

5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc

3-8 jours ouvrables
77,52 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Hero Lunettes de Sport, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,34 €
Livraison gratuite

Bliz Hero Lunettes de Sport, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Bliz Hero Lunettes de Sport, Blanc

En stock
89,99 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes bliz hero blanc rose

Offre la moins chère

description les proprietes generales ou que vous alliez elles vont hero est la paire de lunettes qui va avec tout suffisamment robuste pour assurer votre securite et votre vision claire dans le sport de votre choix avec un look suffisamment cool pour rester toute la journee la technologie hydro lens technology signifie que vous avez toujours une vision claire quel que soit le temps proprietes de l objectif hero est equipe de la technologie hydro lens technology une lentille en x pc de haute qualite optique pour une vision claire et nette dans differentes conditions meteorologiques cette lentille a une protection uv complete avec une refraction minimale des qualites anti rayures et hydrophobes materiaux hero est fabrique a partir de grilamid tr90 cela vous donne une flexibilite imbattable avec un faible poids c est aussi un materiau parfait pour les temperatures chaudes et froides possibilites de reglage hero vous garde au frais calme et recueilli ajustez facilement les embouts des bran
64,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 6 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
61,44 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
68,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €