Lunettes Bliz P001 L Transparent Blue avec lentille Ice Blue

Bliz Lunettes vélo P001 Small – Cat. 3 – Bleu transparent Ice Blue

Lunettes Bliz P001 L Transparent Blue avec lentille Ice Blue

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lunettes de soleil BLIZ P001 (TRANSPARANT BLUE) Cat3 TU

Livraison sous 1 a 2 jours
62,30 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bliz P001s Sunglasses Clair Smoke with Ice Blue Multi/CAT3 Transparent Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz - P001s Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent blue

4 à 6 jours ouvrables
66,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero – Transparent, gris foncé, marron, rouge, multicolore
64,00 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Vision Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent dark grey
74,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bliz Eyewear - Lunettes de vélo Fusion Small Cat 3 Matt Pastel Blue - Smoke W Ice Blue
64,29 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Breeze Small Mirror Cat.3 - Lunettes vélo - matt blue
81,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bliz Eyewear Lunettes unisexe P003 L Blanc mat Smoke
57,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lunettes Bliz P001 L Transparent Blue avec lentille Ice Blue

Offre la moins chère

Les lunettes Bliz P001 L sont les lunettes tout-terrain ultimes pour les athlètes en quête de polyvalence. Que vous pratiquiez le cyclisme, la course à pied ou affrontiez des défis multisports, les P001 s’adaptent facilement à toute activité. Ce design unisexe, disponible en deux tailles, garantit un ajustement parfait pour chaque pratique, tandis que la combinaison de légèreté, de durabilité et de technologie de verres de pointe assure des performances inégalées. Conçues pour suivre le rythme de vos activités les plus exigeantes, les P001 offrent une vision nette et claire dans toutes les conditions, afin que vous puissiez repousser vos limites en toute confiance.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr