Lunettes bliz p002 bleu clair ecran bleu

Bliz Lunettes vélo P002 – Cat. 3 – Matt Blue / Grey w Blue Mirror

Lunettes bliz p002 bleu clair ecran bleu

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Bliz P002 Sunglasses Clair Grey w Blue Mirror/CAT3

2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz P002 Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
64,14 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P002 Bleu

3-8 jours ouvrables
65,89 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P002 Bleu TU

5-7 jours ouvrables
67,24 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P002 TU

5 à 7 jours ouvrés
68,05 €
Livraison à 6,99 €

Bliz - P002 Mirror Cat. 3 - Lunettes vélo - matt blue

4 à 6 jours ouvrables
81,83 €
Livraison gratuite
Lunettes bliz p002 bleu clair ecran bleu

Offre la moins chère

p002 est une paire imaginee pour les aventuriers qui exigent un equipement durable et solide avec sa monture plus robuste et resistante ce modele unisexe est concu pour les amateurs d aventures en plein air qui aiment s attaquer a des terrains difficiles comme le trail le vtt ou les activites multisports les p002 s appuient sur une technologie de verre de pointe et une construction resistante pour offrir une clarte et des performances superieures dans toutes les conditions que vous parcouriez des sentiers rocailleux ou des chemins forestiers le modele p002 est votre compagnon de confiance pour affronter chacune de vos aventures avantages norme ce tous les produits bliz active portent le marquage ce cela signifie que nous respectons les exigences fondamentales en matiere de sante et de securite indiquees dans les directives europeennes vous pouvez trouver cette notice dans la boite du produit protection uv 100 les lunettes bliz active protegent efficacement vos yeux contre les rayons uv
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion W – Mixte – Marron – Taille unique – Modèle 2025
68,35 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz – Lunettes vélo Fusion Small – Cat. 3 – Verre brun/vert multi – Transparent blanc
68,35 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz - Hero Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent dark grey
84,11 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Bliz Matrix Noir S (33)
61,44 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P001 Matt Black – Verres Grey W Blue Mirror – Cat 3
56,88 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €