Lunettes de natation Cressi Flash blanc avec verres transparents bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cressi Flash Swimming Goggles Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CRESSI LUNETTES DE PLONGÉE FLASH

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
32,23 €
Livraison gratuite

Lunettes Flash - Couleur - Bleu/Blanc Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
34,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Speedo Étui pour lunettes de natation | Rangement | Protection
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedo Étui pour lunettes de natation – Rangement et protection – Unisexe Bleu Taille unique
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes de natation arena cobra ultra swipe rose
73,45 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Lunettes de natation Cressi Flash blanc avec verres transparents bleu

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Cressi Flash avec verres transparents sont des lunettes à verres indépendants, caractérisées par l'insertion d'un élément élastique à l'intérieur de la monture qui leur permet de s'adapter à un grand nombre de profils faciaux, avec des verres légèrement incurvés vers l'extérieur pour offrir une visibilité maximale.Caractéristiques :- Verres anti-casse avec traitement anti-rayures, anti-UVA et anti-buée interne- Boucles indestructibles à réglage millimétrique
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr