Lunettes de natation enfant Arena The One Bleu TU

arena Lunettes de Natation pour Enfants The One Junior , Antibuée, avec des Verres Larges, Protection contre les UV, Pont de Nez Auto-ajustable, Joints Protecteurs des Orbites

Lunettes de natation enfant Arena The One Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
17,76 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation enfant Arena The One TU

5 à 7 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation enfant Arena The One Bleu TU

5-7 jours ouvrables
18,40 €
Livraison à 6,99 €

ARENA Lunettes de sport 'THE ONE JR' bleu ciel / rouge clair, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 4,90 €
Lunettes de natation enfant Arena The One Bleu TU

Offre la moins chère

Tous les enfants et les parents veulent les mêmes qualités dans une paire de lunettes. Confortable à porter, une vision impressionnante, aucune fuite et un ajustement parfait. Ne cherchez pas plus loin que nos nouvelles lunettes The One. Nous avons étudié les similitudes entre les visages pour concevoir ces lunettes universelles pour enfants. Ils sont munis de joints spéciaux utilisant notre technologie Orbit-Proof. Nous avons conçu les joints d'étanchéité pour éviter les zones autour de l'orbite qui interfèrent avec l'effet d'aspiration. De cette manière, ils sont imperméables sur tous les visages. Les larges verres durs offrent une vision panoramique et latérale pour que votre enfant reste loin des bras et des jambes égarés dans une piscine très fréquentée. Pour un confort maximal, ce design élégant a une construction en une seule pièce avec des lentilles et des clips intégrés qui s'ajustent facilement. Façonnées comme nos lunettes de protection Cobra Ultra, les lunettes The One se d
17,76 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,45 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Étui rigide pour lunettes de natation – Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena – Étui pour lunettes de natation – Étui rigide – Noir – Taille unique
9,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Cobra Tri Mirror lunette de natation Taille unique
53,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena 1E048/509 accessoire de lunette de natation Emplacement Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €