Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Orange

Lunettes de natation Killa 180 orange avec verres à effet miroir vert

offres d'occasion à partir de

Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de natation orca killa 180 mirror orange

Prix le moins cher
24h
29,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de natation Killa 180 orange avec verres à effet miroir vert

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Speedo Lunettes de natation unisexe Hydrosity 2.0 – Antibuée, anti-fuites
14,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Speedo Lunettes de natation Hydrosity 2.0 Antibuée, Anti-fuites, noir pur verres gris
14,15 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cressi DE203141 Lunettes de natation pour Enfant, - Violet (Lilas) - 2-7 ans
15,14 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Orange

Offre la moins chère

Les Killa 180º sont des lunettes de natation haute performance, polyvalentes et ergonomiques.Très confortables, elles permettent d´améliorer votre aérodynamisme et vos performances dans l´eau.Avec une vision plus nette, ce sont les lunettes idéales pour les séances d´entraînement comme pour les compétitions.Un choix de verres très étendu rend ces lunettes très polyvalentes pour toutes les conditions climatiques.Un réglage optimal qui vous donne la confiance dont vous avez besoin.Caractéristiques:RÉGLAGE OPTIMAL Le joint ergonomique 3D s´adapte parfaitement à votre visage pour réduire la pression autour des yeux et améliorer l´étanchéité.RÉGLAGE RAPIDE Le système de réglage à pince permet de régler rapidement et facilement la tension de la lanière en silicone.ANTIBUÉE Le revêtement exclusif antibuée longue durée évite la formation de buée et permet une vision nette à tout moment.
29,00 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)