Lunettes de natation tyr hydra flare turquoise

Prix le moins cher
Livraison en 3-5 jours
10,30 €
Livraison à partir de 5,92 €

Lunettes de natation TYR Hydra Flare TU

5 à 7 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

TYR Lunettes de natation Hydra Flare pour adultes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Speedo Étui pour lunettes de natation | Rangement | Protection
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedo Lunettes de natation unisexe Hydrosity 2.0 – Antibuée, anti-fuites
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunettes de natation arena cobra ultra swipe rose
73,62 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Speedo Étui pour lunettes de natation – Rangement et protection – Unisexe Bleu Taille unique
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunettes de natation tyr hydra flare turquoise

Offre la moins chère

Les joints en silicone souple et hypoallergénique Durafit sont très confortables.. La taille universelle est destinée aux adultes. Le revêtement anti-buée Antifog se trouve à l'intérieur des verres. Ce traitement limite considérablement l'apparition de la bouée. Nous vous recommandons de laver vos lunettes de natation à l'eau claire et de les laisser sécher complètement avant de les mettre dans le sac. Pour ne pas endommager la couche anti-buée et les lunettes, ne touchez pas l'intérieur des verres et essuyez les lunettes ave un mouchoir. Le filtre UV absorbe les rayons UVA et UVB nocifs pouvant causer des lésions oculaires. Les lunettes UV conviennent aussi bien pour les piscines intérieures que pour la natation en extérieur. Les lunettes ont un champ de vision large, offrent plus de visibilité et une meilleure vision. Idéal pour les nageurs en eau libre ou pour le triathlon. Le maintien des lunettes est assuré par une sangle qui permet une utilisation rapide et facile. Ce type de san
10,30 €
Livraison en 3-5 jours
swimaholic.fr