Lunettes de natation Zoggs Predator blanc rouge

Zoggs Lunettes de natation Predator blanc et rouge

Lunettes de natation Zoggs Predator blanc rouge

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation Zoggs Predator Rouge et Blanche, Taille Regular

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zoggs Predator Lunettes de Natation Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à partir de 18,00 €

Zoggs Predator Lunettes de Natation Adulte Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zoggs Predator Lunettes de Natation Adulte Unisexe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zoggs Predator Lunettes de Natation Adulte Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Zoggs Predator Lunettes de Natation Adulte Unisexe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

Lunettes Natation Zoggs Predator

Livraison sous 3 a 5 jours
37,68 €
Livraison gratuite

Zoggs Predator Lunettes de Natation Adulte Unisexe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Zoggs Lunettes de natation Predator Junior Unisexe 6-14 ans Vert/Orange/Rouge/Bleu/Transparent
23,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Zoggs Lunettes de Natation Unisexe Youth Predator Junior Orange & Red/Grey & Green/Tint 6-14 Ans
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs Vaporisateur Ecofog
Livraison à partir de 5,99 €
Lunettes de natation Zoggs Predator blanc rouge

Offre la moins chère

Les lunettes Zoggs Predator ont été conçues avec des verres teintés en noir, idéales pour nager les jours de luminosité variable ou dans des piscines lumineuses, pratiques pour un entraînement quotidien. Le cadre plus grand combiné avec le silicone super doux et anti-allergique offre un ajustement parfait. Avec ces lunettes, vous obtiendrez plus de confort, d'ajustement et de durabilité. Elles permettent une vision à 180 degrés grâce aux verres incurvés sans déformer la vision. Caractéristiques :- Construction Bio-tech avec squelette durable et parties souples pour un ajustement parfait et longue durée- Bande de silicone facilement ajustable- La technologie Ultra Fit offre un ajustement et un confort supérieurs- La forme en "J" de l'articulation offre moins de pression sur le contour de l'œil pour un sentiment "sans lunettes"- Traitement antibuée de longue durée- Protection UV- Approuvées par la Fédération Internationale de Natation (FINA)
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr