Zoggs Predator Flex Swimming Goggles Noir Regular

Lunettes de natation Zoggs Predator Flex noir blanc avec verres transparents noir

Zoggs Predator Flex Swimming Goggles Noir Regular

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de natation Zoggs Predator Flex Noir Regular

3 à 5 jours ouvrés.
39,00 €
Livraison à 6,99 €
Zoggs Predator Flex Swimming Goggles Noir Regular

Offre la moins chère

Lunettes de natation ZOGGS Predator Flex - Confort et performance inégalésDécouvrez le summum de la performance et du confort dans l´eau avec les lunettes de natation ZOGGS Predator Flex. Conçues pour le nageur assidu, le triathlète et l´amateur de nage en eaux libres, ces lunettes redéfinissent ce que signifie avoir un ajustement parfait et une vision cristalline. Que vous vous entraîniez en piscine ou que vous concouriez en eaux libres, les Predator Flex sont conçues pour vous donner un avantage indéniable.Préparez-vous à expérimenter notre meilleur ajustement jamais réalisé, avec nos lunettes de natation Predator Flex.La gamme Predator Flex offre un confort et un ajustement inégalés, grâce à l´utilisation de points de flexion 3D pour une flexibilité accrue du cadre et un ajustement personnalisé.Comme deux visages ne se ressemblent pas, nous avons introduit deux tailles différentes (ajustement profil régulier et ajustement profil plus petit), vous assurant de trouver la lunette parfa
27,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Speedo Étui pour lunettes de natation | Rangement | Protection
9,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Speedo Lunettes de natation Hydrosity 2.0 Antibuée, Anti-fuites, noir pur verres gris
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Lunettes de natation arena cobra ultra swipe rose
73,60 €
Voir l'offre
Livraison à 5,92 €