Lunettes de natation Zoggs Predator Flex Reactor orange gris avec verres photochromiques - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zoggs Predator Flex Reactor Swimming Goggles Doré Small

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zoggs - Predator Flex Reactor - Lunettes de natation - Small - grey / orange

4 à 6 jours ouvrables
65,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Speedo Lunettes de natation unisexe Hydrosity 2.0 – Antibuée, anti-fuites
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zoggs – Lunettes de natation – Horizon Flex Mask – Transparent/Noir
26,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Speedo Lunettes de natation Hydrosity 2.0 Antibuée, Anti-fuites, noir pur verres gris
14,15 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cressi DE203141 Lunettes de natation pour Enfant, - Violet (Lilas) - 2-7 ans
15,14 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lunettes de natation Zoggs Predator Flex Reactor orange gris avec verres photochromiques - S

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Zoggs Predator Flex Reactor avec verres photochromiques réagissent à la quantité de lumière et s'adaptent aux conditions de luminosité pendant la nage. De plus, votre vision restera claire grâce à la protection antibuée Fogbuster, tandis que les verres Curved Technology permettent une vision périphérique à 180 degrés. La construction unique Flexpoint, combinée à l'antibuée et à la protection UV, fait de ces lunettes la paire parfaite pour une utilisation dans l'eau.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr