Lunettes de soleil BLIZ MATRIX (TRANSPARENT WHITE) Cat3 TU

Bliz Eyewear Lunettes Matrix W Mixte Blanc Taille Unique Modèle 2026

Lunettes de soleil BLIZ MATRIX (TRANSPARENT WHITE) Cat3 TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
62,30 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bliz - Matrix Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent white

4 à 6 jours ouvrables
66,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bliz Lunettes de sport Matrix Nano Optics Photochromic

2-6 jours
85,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
52,72 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
52,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil BLIZ MATRIX (TRANSPARENT WHITE) Cat3 TU

Offre la moins chère

Découvrez les lunettes Bliz Active Matrix : protection UV, lentilles polycarbonate résistantes, confort optimal et technologie Nano Optics pour une vision claire en toutes conditions. Lunettes de sport polyvalentes pour activités outdoor Ces lunettes sont conçues pour les passionnés de cyclisme, de ski de fond et d'autres sports multisports. Grâce à leur large champ de vision cylindrique et à leur ventilation intelligente, elles garantissent une visibilité optimale. Leurs lentilles de haute qualité, dotées de la technologie Hydro Lens, assurent une clarté exceptionnelle dans toutes les conditions météorologiques. Fabriquées en Grilamid TR90, un matériau léger et flexible, ces lunettes offrent un confort inégalé avec des branches et un nez ajustables. La version Nano Optics améliore encore la qualité de vision en réduisant la distorsion et en offrant une protection anti-buée durable, idéale pour les sportifs exigeants. Atouts Protection UV à 100% contre les rayons UVA et UVB. Lentilles
62,30 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)