Lunettes de soleil Bliz P001 Blanc

Lunettes de soleil Bliz P001 Blanc TU

Lunettes de soleil Bliz P001 Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P001 Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés.
66,91 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P001 Blanc TU

5-7 jours ouvrables
67,24 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P001 TU

5 à 7 jours ouvrés
68,05 €
Livraison à 6,99 €

Bliz - P001 Mirror Cat. 3 - Lunettes vélo - white

4 à 6 jours ouvrables
81,83 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Bliz P001 Blanc

Offre la moins chère

P001 est la paire ultime parfaite en toutes occasions, pensée pour les athlètes pour qui la polyvalence est une priorité. Cyclisme, course ou défis multisports à relever ? Les P001 savent facilement s'adapter à n'importe quel sport. Disponible en deux tailles, ce modèle unisexe reste parfaitement ajusté durant toutes les activités. Sa robustesse légère associée à une technologie de verre à l'avantgarde garantit des performances inégalées. Conçues pour suivre le rythme de vos activités les plus difficiles, les P001 offrent une vision nette et claire dans toutes les conditions, ce qui vous permet de repousser vos limites avec confiance.
64,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
114,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
139,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €