Lunettes de soleil Bliz P005 Noir XL (35)

Bliz P005 Lunettes de Sport noir

Lunettes de soleil Bliz P005 Noir XL (35)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
77,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P005 Noir XL (35)

5-7 jours ouvrables
78,37 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P005 Noir

3-8 jours ouvrables
78,37 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P005 XL (35)

5 à 7 jours ouvrés
80,65 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P005 Lunettes de Sport noir

2-6 jours
93,99 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz P005 Noir XL (35)

Offre la moins chère

P005. quand la forme moderne rencontre la précision brute. Ses angles marqués. ses surfaces audacieuses et sa silhouette agressive offrent une monture au caractère affirmé. avant même de prendre le départ. Bien plus qu'une question d'esthétique - la performance est intégrée à chaque aspect du design. Au-delà du style. Les options de double taille et les multiples points de réglage - pont de nez réglable et branches flexibles - garantissent que les P005 s'intègrent naturellement à votre visage. Pas d'effet de glissement. de torsion ou de distraction lorsque vous êtes à plein régime. Légères et conçues pour durer. les P005 sont dotées de verres haute performance pour une clarté et un contraste impeccables. quelle que soit la route. Que vous dévaliez les sentiers. arpentiez l'asphalte ou donniez tout en pleine course - ayez du style. sentez-vous au top et repoussez toutes vos limites.
77,27 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Bliz Eyewear – Lunettes P005 – Violet
59,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Lunettes de soleil Bliz P005 Bleu XL (35)
55,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz P005S Noir 2XL (39)
63,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
BLIZ P005s - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
55,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz P005S Rose 2XL (39)
55,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €