Lunettes de soleil BOLLE PATHFINDER (Black Matte - Sky Blue Polarized) cat 3 TU

Bollé Lunettes de soleil Pathfinder – noir mat, verres bleu ciel polarisés – cat. 3 TU

Lunettes de soleil BOLLE PATHFINDER (Black Matte - Sky Blue Polarized) cat 3 TU

Prix total le moins cher
0
91,00 €
Livraison à 5,69 €

Bollé - Pathfinder Black Matte Sky Blue Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 3,95 €

Bollé - Pathfinder, Black Matte, Lunettes de soleil polarisées Sky Blue, Catégorie 3, Taille M, Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil BOLLE PATHFINDER (Black Matte - Sky Blue Polarized) cat 3 TU

Offre la moins chère

Découvrez la lunette glacier PATHFINDER de Bollé : confort, protection UV à 100%, verres polarisés et design contemporain pour affronter les conditions extrêmes en montagne. Lunettes de glacier pour conditions extrêmes Conçues pour les passionnés de montagne, ces lunettes de glacier allient style contemporain et performance. Avec une monture carrée et des coques latérales amovibles, elles offrent une protection optimale contre la luminosité intense, tout en garantissant un confort inégalé grâce aux inserts en Thermogrip® et aux plaquettes de nez ajustables. Les charnières auto-bloquantes et les branches perforées permettent un maintien sécurisé et la possibilité d'ajouter un cordon. Équipées de verres polarisés en polycarbonate, elles assurent une excellente visibilité et une protection UV à 100%, idéales pour les conditions de forte luminosité en haute montagne. Atouts Protection UV à 100% pour une sécurité optimale. Verres polarisés pour une visibilité accrue. Monture légère et conf
91,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bollé Lunettes tactiques SWAT - Polarisées - Smoke
56,15 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Silium+ – Clear Platinum
10,43 €
Comparer 23 prix
military.eu (FR)
Lunettes STKS 420 Bolle - Crystal/Smoke
12,86 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bollé Lunettes tactiques Baxter Polarisées
31,95 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)