Bollé - Lunettes de soleil polarisées - Talent 2.0 Grey Crystal Pink - Brown Pink Polarized en Nylon - Taille S/M - Gris Gris S/M

Lunettes de soleil BOLLé TALENT 2.0 (Grey Crystal Pink - Brown Pink Polarized) cat 3 S-M

offres d'occasion à partir de

Bollé - Lunettes de soleil polarisées - Talent 2.0 Grey Crystal Pink - Brown Pink Polarized en Nylon - Taille S/M - Gris Gris S/M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
71,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes Bollé - Talent 2.0 BS173003 - Cat.3 Polarisé

Prix total le moins cher
4 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Bollé - Lunettes de soleil polarisées - Talent 2.0 Grey Crystal Pink - Brown Pink Polarized en Nylon - Taille S/M - Gris Gris S/M

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil polarisées Talent 2.0 Grey Crystal Pink - Brown Pink Polarized de la marque Bollé sont idéales pour la randonnée et les balades en ville par beau temps.L'écran en polycarbonate offre une robustesse exceptionnelle aux chocs tout en garantissant une protection UV à 100%. De catégorie 3, ces verres polarisés réduisent efficacement les reflets et améliorent le confort visuel en pleine lumière. La teinte marron à travers les verres optimise la perception des contrastes, idéale pour distinguer parfaitement le relief du terrain.La monture légère en nylon présente une forme carrée légèrement arrondie, assurant un excellent maintien grâce aux inserts Thermogrip® antidérapants sur les branches et le pont de nez. Cette technologie garantit un maintien sûr même lors d'efforts intenses. Enfin, ces lunettes combinent confort et performance pour accompagner les sportifs tendance dans toutes leurs sorties.
71,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com