Lunettes de soleil BOLLE VICTUS (Black Matte - Phantom Brown Gun Photochromic) cat 2 à 3 TU

Bolle Victus Photochromic Sunglasses Clair Phantom Brown Photochromic/CAT2-3 Black Matte

Lunettes de soleil BOLLE VICTUS (Black Matte - Phantom Brown Gun Photochromic) cat 2 à 3 TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
126,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Bollé VICTUS Black Matte - Phantom Brown Gun Photochromic - Lunettes de soleil - Taille M - Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bollé Lunettes de soleil Victus S – Noir mat, Phantom Clear Green photochromique, cat.1–3 S
126,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bollé Lunettes de soleil Victus Dark Grey Crystal Phantom Clear Lava photochromiques
126,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lunettes Bollé - Victus S BS101005 - Phantom Photochromic Cat.0 à 3
139,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Bollé Lunettes de soleil Victus Black Frost – Phantom Clear Green Photochromic – Cat 1-3 M
115,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lunettes de soleil BOLLE VICTUS (Black Matte - Phantom Brown Gun Photochromic) cat 2 à 3 TU

Offre la moins chère

Découvrez la VICTUS, lunettes multi-sports légères et flexibles, offrant confort, stabilité et technologie avancée pour une vision optimale dans toutes vos activités sportives. Monture de lunettes multi-sports pour une performance optimale Conçue pour s'adapter à diverses activités sportives, cette monture légère et flexible offre un confort inégalé grâce à son design enveloppant. Les inserts en Thermogrip® garantissent une stabilité parfaite, même lors des efforts intenses, que ce soit en vélo, en trail, au tennis ou au golf. Une véritable alliée pour les sportifs exigeants. Fabriquée à partir de matériaux biosourcés à 45%, cette monture s'inscrit dans une démarche écoresponsable. Elle est disponible avec des verres innovants tels que Phantom pour une vision optimale et Volt+ pour des couleurs éclatantes. Un choix judicieux pour les passionnés de sports outdoor soucieux de leur impact environnemental. Atouts Conception légère et flexible pour un confort maximal. Inserts en Thermogrip
126,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)