Lunettes de soleil Michael Kors Rhodes MK 2243U (401487) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
103,80 €
Livraison gratuite

Michael Kors Femme Sunglass Rhodes - Couleur du Monture: Jean transparent, Couleur de Lentille: Bleu Gris uni

3-5 jours
121,10 €
Livraison gratuite

Michael Kors Femme Michael Kors MK2243U RHODES 401487 Lunettes de soleil Injecté Bleu Gris Géométrique Normale

8 jours ouvrés
129,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de soleil Michael Kors Rhodes MK 2243U (401487) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Michael Kors Rhodes MK 2243U en 401487 interprètent une esthétique contemporaine et féminine, avec une forme Irregular qui donne du caractère sans être excessive. Le résultat est une silhouette dynamique, conçue pour valoriser les traits et ajouter une touche moderne au look quotidien. La finition azzurro et trasparente rappelle la description « Denim trasparente », une tonalité gris-bleu unie qui joue avec la lumière et rend la monture visuellement légère, tout en conservant une présence reconnaissable. C'est un design qui convient bien à ceux qui recherchent des lunettes distinctives, mais faciles à porter dans différents contextes. Le choix d'une face injectée et de composants en Iniettato contribue à une sensation de praticité dans l'utilisation quotidienne : la structure est conçue pour accompagner naturellement les déplacements, les heures en plein air et les journées les plus intenses. Le confort perçu bénéficie également de lignes épurées et d'une configu
103,80 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)