Lunettes de soleil Miu Miu MU 14ZS (12W20I) Femme

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Miu Miu MU 14ZS (12W20I) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
229,40 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU 14ZS - Couleur du Monture: Mauve Trasparent, Couleur de Lentille: Pourpre clair Marron

3-5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

MIU MIU Lunettes de soleil 0MU14ZS/59 rose

5-10 Tage
296,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
108,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lunettes de soleil Miu Miu MU 14ZS (12W20I) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU 14ZS avec le code couleur 12W20I interprètent avec personnalité une féminité contemporaine, faite de lignes recherchées et de détails capables de se faire remarquer avec discrétion. La forme irrégulière donne du mouvement au profil du visage et rend ce modèle immédiatement reconnaissable, tandis que la face en acétate valorise l’effet visuel de la tonalité rose transparent, décrite comme mauve transparent, avec un rendu délicat mais affirmé. L’équilibre entre le volume de la monture et la douceur chromatique crée une esthétique sophistiquée, adaptée à celles qui recherchent un accessoire de caractère sans renoncer à une sensation visuelle légère. Le choix des verres dans les nuances marron, violet contribue également à l’identité du modèle, ajoutant profondeur et cohérence à l’ensemble. Dans l’usage quotidien, les Miu Miu MU 14ZS se distinguent par une construction pensée pour accompagner avec naturel différents moments de la journée. La face en acétat
229,40 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)