Lunettes de soleil Miu Miu MU A54S (1BC90Q) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
240,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A54S 1BC90Q Lunettes de soleil Métal Argent Marron Ronde Normale

8 jours ouvrés
266,00 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU A54S 1BC90Q 51

4 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU A54S 1BC90Q 51

4 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A54S - Couleur du Monture: Argent, Couleur de Lentille: Brun

3-5 jours
390,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A54S (1BC90Q) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU A54S (1BC90Q) expriment une féminité sophistiquée à travers une silhouette ovale aux lignes douces et harmonieuses. La forme ovale met en valeur les traits avec équilibre, adoucissant les traits et donnant au regard une élégance discrète mais reconnaissable. La monture de couleur Argent se distingue par sa luminosité raffinée : il s'agit d'une teinte argentée au caractère contemporain, capable de refléter la lumière avec délicatesse et de s'adapter facilement à différents styles personnels. Les verres de couleur Marrone complètent l'ensemble avec une note chaude et enveloppante, créant un contraste équilibré et recherché. La face en Metallo confère légèreté visuelle et solidité structurelle, tout en conservant un profil fin qui encadre le regard sans l'alourdir. Les branches en Metallo garantissent une continuité esthétique et une sensation de stabilité lors de l'utilisation quotidienne, offrant un ajustement confortable et bien équilibré. Les verres e
240,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €