Lunettes de soleil Miu Miu MU A55S (5AK10R) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
270,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A55S 5AK10R Lunettes de soleil Acier Or Jaune Carré Normale

1 jours ouvrés
299,25 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU A55S 5AK10R 57

4 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU A55S 5AK10R 57

4 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

MIU MIU Lunettes de soleil 0MUA55S/57 or

3-7 jours
387,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A55S - Couleur du Monture: Or, Couleur de Lentille: Jaune

3-5 jours
430,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A55S (5AK10R) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU A55S (5AK10R) se distinguent par une monture carrée en acier au design affirmé et contemporain, conçue pour ceux qui recherchent un accessoire au style raffiné et structuré. La face en acier de couleur or confère luminosité et une élégance sophistiquée, créant un effet visuel saisissant sans sacrifier la légèreté. La forme carrée met en valeur le visage avec des lignes nettes et des proportions équilibrées, ajoutant du caractère au regard. La tonalité or se prête à différents assortiments, complétant naturellement des tenues formelles et des looks décontractés plus recherchés, ajoutant une touche d'éclat et de modernité. Le confort des MU A55S (5AK10R) est garanti par la combinaison de matériaux soigneusement sélectionnés. Les branches en métal offrent stabilité et légèreté, tandis que la face en acier assure robustesse sans alourdir la monture. La structure est conçue pour s'adapter délicatement au visage, maintenant un ajustement stable et confortabl
270,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €