Lunettes de soleil Oakley BXTR OO 9280 (928014) 9280 14 Femme

Oakley Lunettes de soleil Bxtr Mixte Gris/Rouge Taille unique Modèle 2025

Lunettes de soleil Oakley BXTR OO 9280 (928014) 9280 14 Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
104,90 €
Livraison gratuite

Oakley BXTR OO 9280 14 39

4 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Oakley BXTR OO 9280 14 39

4 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

Lunettes de cyclisme BXTR Prizm Trail Torch gris

3 - 5 jours
171,95 €
Livraison à 4,95 €

Oakley BXTR Prizm Trail Torch Gris/argent TU

2 jours ouvrables
172,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley BXTR OO 9280 (928014) 9280 14 Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley BXTR OO 9280 avec le code couleur 928014 interprètent de manière décisive le langage sportif contemporain, en combinant une ligne masque à fort impact visuel avec une présence esthétique propre et reconnaissable. La silhouette ample et enveloppante met en valeur le visage avec un signe graphique net, tandis que la couleur de la monture grise, dans la tonalité Grey Ink mate, ajoute de la profondeur et du caractère sans être excessive. L'effet global est moderne, technique et très actuel, adapté à ceux qui recherchent des lunettes de soleil unisexes capables de se distinguer avec personnalité. La couleur des verres orange, rouge contribue également à définir l'identité du modèle : la tonalité Prizm Trail Torch donne un accent énergique et contemporain, parfaitement cohérent avec l'ADN visuel d' Oakley. Du point de vue de la sensation portée, ce modèle est conçu pour offrir une utilisation confortable et dynamique tout au long de la journée. La face en O_Matt
104,90 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 14 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite