Lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 (949202) 9492 02 Femme

Oakley Lunettes de soleil OO9492 CHAMINADE 949202 – O_matter Unisexe Blanc/Gris Carré Normale

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 (949202) 9492 02 Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
106,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9492 CHAMINADE 949202 Lunettes de soleil O_matter Blanc Gris Carré Normale

1 jours ouvrés
119,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Chaminade Sunglasses Clair Prizm Black/CAT3

6 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Lunettes de Soleil Sportives Noires Polarisées Uv400 - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 60 MM

1 à 5 jours ouvrables
149,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley Chaminade Pearl White Lunettes de soleil blanc Uni

10-14 jours ouvrés
170,95 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Chaminade Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Chaminade - Couleur du Monture: Blanc nacré, Couleur de Lentille: Prizm Noir

3-5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Oakley - Chaminade Lunettes de soleil - Homme - Sport - Blanc - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 13 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 (949202) 9492 02 Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Chaminade OO 9492 se distinguent par une ligne rectangulaire épurée et contemporaine, conçue pour un usage quotidien sans renoncer à une identité bien reconnaissable. La couleur de la face, décrite comme Blanc perle, donne un aspect lumineux et ordonné qui reste facile à assortir même avec différents looks ; la présence de détails dans des tons neutres contribue à un équilibre visuel sobre. La signature de la marque est discrète mais présente, et renforce l'idée d'un accessoire soigné, adapté à ceux qui recherchent une esthétique essentielle mais pas anonyme. Dans cette variante, la combinaison entre la couleur de la monture beige, blanc, gris et la couleur des verres noir crée un contraste marqué qui met en valeur la forme Rectangle sans alourdir le visage. Dans le confort de tous les jours, la monture en O_matter offre une sensation légère et pratique, idéale pour ceux qui portent des lunettes pendant de nombreuses heures et souhaitent un ajustement stab
106,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)