Lunettes de soleil Oakley Gibston OO 9449 (944904) 9449 04 Homme

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire

4,1 (8)

Lunettes de soleil Oakley Gibston OO 9449 (944904) 9449 04 Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
87,20 €
Livraison gratuite

Lunettes oakley gibston prizm sapphire transparente ref oo9449 0460

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Homme Oakley OO9449 GIBSTON 944904 Lunettes de soleil O_matter Transparent Bleu Carré Normale Prizm

1 jours ouvrés
95,10 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Gibston Prizm Sunglasses Bleu Prizm Shappire Iridium/CAT3

1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

LUN GIBSTON POLISHED CLEAR PRIZM SAPPHIRE

Unknown
108,94 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
119,61 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Gibston OO 9449 04 60

4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Oakley Gibston OO 9449 04 60

4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil élégantes pour les journées ensoleillées - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
122,61 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes de soleil Oakley Gibston OO 9449 (944904) 9449 04 Homme

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Oakley Gibston OO 9449 (944904). Lunettes 100% originales. Découvrez la nouvelle collection Lunettes de soleil Oakley sur la boutique en ligne Ottica SM. Livraison gratuite et meilleur prix. Choisissez la couleur et la taille et achetez maintenant en ligne.; Collezione: Lunettes de soleil; Genere: Homme; Colore: Prizm sapphire, Trasparente, Polished clear; Materiale: Plastique, Plastica, Plastique; Forma: Carrée; Tipologia lenti: Tipologia lenti: Prizm™; ; Ean: 888392454997;
87,20 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité oculaire optimale : Les Gibston OO9449-0460 offrent une protection intégrale contre les UVA, UVB et UVC, garantissant ainsi la préservation de vos yeux.
• Confort et stabilité : Légères, avec leurs branches en Unobtainium®, ces lunettes assurent une tenue parfaite, même pendant l'effort sportif.
• Design et endurance : Avec une monture en O Matter™ anti-torsion et anti-choc, et des verres en Plutonite® pour une vision sans distorsion, elles allient esthétique et durabilité.

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Gibston XL monture noir mat verres Prizm Noir
94,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de soleil GIBSTON XL OO9470 947003 O_matter Noir Bleu Carré Normale
94,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de soleil GIBSTON OO9449 944916 O_matter Noir Prizm Deep Water Polarisé
125,68 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Oakley Lunettes de soleil Gibston XL – Noir mat – Prizm Jade Cat.3 – Mixte TU
95,10 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Tout au top, je reviendrai volontiers à tout moment.

via trustami

Amazon.de Kunde

Les lunettes sont magnifiques. Elles sont légères et agréables à porter. J'ai les yeux bleus et sensibles, et ces lunettes sont un vrai régal pour les yeux!!!

via trustami

Amazon.com Kunde

J'adore ces lunettes ! Elles sont jolies et tiennent bien. Les verres ne sont pas très foncés - ce que je préfère.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout simplement Oakley !!! Ça va parfaitement et a l'air super.

via trustami