Lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 (948602) 9486 02 Homme

Oakley Lunettes de soleil OO9486 MASSETER O_matter Gris Gris Carré Normale

Lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 (948602) 9486 02 Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
87,20 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley OO9486 MASSETER 948602 Lunettes de soleil O_matter Gris Gris Carré Normale

8 jours ouvrés
95,10 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Lunettes de soleil - Masseter Steel Prizm Black - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
98,90 €
Livraison à 7,99 €

Oakley Masseter Sunglasses Clair Prizm Black/CAT3

2-4 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Homme Masseter Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sunglass Masseter - Couleur du Monture: Acier, Couleur de Lentille: Prizm Noir

3-5 jours
141,00 €
Livraison gratuite

Oakley - Masseter Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
141,70 €
Livraison à 5,95 €
Lunettes de soleil Oakley Masseter OO 9486 (948602) 9486 02 Homme

Offre la moins chère

Les Oakley Masseter OO 9486 dans le code couleur 948602 interprètent la forme Rectangle avec une coupe décisive et contemporaine, conçus pour ceux qui recherchent des lunettes de soleil pour hommes à l'esthétique épurée mais reconnaissable. La tonalité grise, décrite comme « Acier », travaille sur un équilibre intéressant : sobre juste ce qu'il faut pour un usage quotidien, mais avec une présence technique qui se remarque dans les détails et les proportions. Le résultat est un look moderne, adapté à ceux qui préfèrent les lignes nettes et un profil qui encadre le regard sans l'alourdir. La signature du modèle reste cohérente avec le langage Oakley, où design et fonctionnalité dialoguent naturellement, sans effets superflus. Dans le confort quotidien, la combinaison entre la face en O_matter et les branches Injecté procure une sensation de légèreté et de praticité, idéale pour porter les lunettes longtemps pendant la journée. La structure est conçue pour accompagner les mouvements avec
87,20 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 14 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite