Lunettes de soleil Persol PO 0054S (95/31) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
246,50 €
Livraison gratuite

Persol Unisex Persol PO0054S 95/31 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pillow Normale

1 jours ouvrés
297,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol - Lunettes de Soleil Classiques Noires - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

1-5 jours ouvrables
384,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO0054S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert

3-5 jours
425,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
81,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
91,92 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de soleil Persol PO 0054S (95/31) Femme

Offre la moins chère

Persol PO 0054S dans sa variante 95/31 interprète les lunettes de soleil comme un objet de design essentiel et reconnaissable, conçu pour accompagner le quotidien sans être envahissant. La forme carrée dessine un profil affirmé, avec des volumes équilibrés qui mettent en valeur de nombreux traits et conservent une empreinte unisexe. Le contraste entre le noir et le vert restitue une esthétique classique mais actuelle : la face épurée et les proportions bien calibrées rendent ce modèle adapté aussi bien à ceux qui recherchent un look minimaliste qu'à ceux qui souhaitent un accessoire capable de structurer l'ensemble. La sensation au toucher est celle typique de l' acétate : pleine, agréable et confortable lors d'une utilisation prolongée, avec un rendu visuel qui conserve profondeur et uniformité dans le temps. Les branches en acétate contribuent également à un appui stable, pensé pour suivre les mouvements sans créer de gêne dans les activités de tous les jours. Sur le plan visuel, le
246,50 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)