Lunettes de soleil Persol PO 0082S (204/B1) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
246,50 €
Livraison gratuite

Persol Unisex Persol PO0082S 204/B1 Lunettes de soleil Acétate Jaune Gris Géométrique Normale

2 jours ouvrés
297,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol - PO 0082S Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
302,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO0082S - Couleur du Monture: Miel, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
425,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
99,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
100,30 €
Comparer 18 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de soleil Persol PO 0082S (204/B1) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Persol PO 0082S 204/B1 interprètent l'esthétique de la marque avec une monture de forme Irregular, conçue pour ceux qui recherchent un équilibre entre personnalité et portabilité quotidienne. La tonalité chaude et lumineuse, définie Miel, se traduit par une couleur de monture orange qui donne du caractère sans être excessive, valorisant différents traits et s'adaptant naturellement à des contextes urbains ou plus détendus. La présence des verres gris ajoute une touche sobre et contemporaine, créant un contraste agréable avec la monture et conservant un look épuré, adapté à une utilisation transversale. Le résultat est une paire de lunettes unisexe reconnaissable, mais facile à intégrer dans sa garde-robe. La sensation à l'usage est liée à la construction en acétate, un choix qui contribue à un ajustement confortable et à une perception de solidité, avec des surfaces agréables au toucher et un appui stable sur le visage. Les embouts suivent également la même cohér
246,50 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)