Lunettes de soleil Persol PO 9649S (110348) Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
171,10 €
Livraison gratuite

Persol - Po9649S Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol Homme Persol PO9649S 110348 Lunettes de soleil Acétate Gris Gris Pilote Polarisé

8 jours ouvrés
206,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol Homme Sunglass PO9649S - Couleur du Monture: Smoke, Couleur de Lentille: Polarisé Noir

3-5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
81,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 0840S 901/31 Noir Verres verts Protection catégorie 2
91,92 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de soleil Persol PO 9649S (110348) Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Persol PO 9649S avec le code couleur 110348 interprètent la forme aviateur avec un langage sobre et contemporain, pensé pour ceux qui recherchent une présence décidée mais équilibrée. La ligne du devant accompagne le visage avec des proportions douces, tandis que le profil en gris, dans la tonalité fumée raffinée, donne de la profondeur visuelle sans être excessif. Le résultat est un modèle masculin polyvalent, reconnaissable à son caractère essentiel et au souci du détail qui distingue depuis toujours Persol. Les verres en cristal, de couleur noir, complètent l'ensemble avec un contraste propre et autoritaire, valorisant l'esthétique de la lunette et contribuant à une image ordonnée, moderne et facilement intégrable dans différents contextes d'utilisation. La construction en acétate offre une sensation agréable au toucher et une perception qualitative immédiate, importante pour ceux qui portent des lunettes de soleil fréquemment pendant la journée. Tant le devan
171,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)