Lunettes de soleil Prada PR 65ZS (ZVN09T) Femme

Prada Lunettes de soleil PR 65ZS ZVN09T Métal Or/Gris Ronde Normale

Lunettes de soleil Prada PR 65ZS (ZVN09T) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
179,80 €
Livraison gratuite

Prada 0PR 65ZS 55 ZVN09T Lunettes de soleil unisexes pour adultes Multicolore Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,15 €
Livraison gratuite

Prada Femme Prada PR 65ZS ZVN09T Lunettes de soleil Métal Or Gris Ronde Normale

1 jours ouvrés
203,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prada 0PR 65ZS 55 ZVN09T Lunettes de soleil unisexes pour adultes Multicolore Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
264,94 €
Livraison à partir de 11,00 €

Prada 0PR 65ZS 55 ZVN09T Lunettes de soleil unisexes pour adultes Multicolore Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,00 €
Livraison à partir de 12,98 €

Prada Femme Sunglass PR 65ZS - Couleur du Monture: Or Pâle, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
290,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes de Soleil Prada PRADA PR 17WS Black/Dark Grey 49/20/145 femme
220,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
204,60 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Prada Lunettes de soleil PR 15WS 01R0A6 Acétate écaille Carré Verres dégradés marron Femme
179,80 €
Comparer 5 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Prada PR B06S (16K08Z) Femme
229,40 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Prada Homme Prada PR 06YS 16K2K1 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale
229,40 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Prada PR 65ZS (ZVN09T) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Prada PR 65ZS ZVN09T de la collection Sole Printemps Été 2023 représentent une fusion parfaite entre l'esthétique contemporaine et le raffinement intemporel. Conçues pour une femme qui désire un style affirmé mais élégant, ces lunettes se distinguent par la qualité de leurs matériaux et l'harmonie de leurs formes. La monture ovale, au goût féminin et polyvalent, se compose d'une face en métal dans la couleur raffinée or pâle, capable de donner de la luminosité et de la définition au visage. Le profil fin et léger est associé à des branches en acétate qui ajoutent un équilibre structurel et un confort supérieur, même en cas d'utilisation prolongée. Les verres, fabriqués en polyamide de haute qualité, sont proposés dans une teinte gris foncé, un choix idéal pour ceux qui recherchent une protection solaire efficace et une vision claire, même dans des conditions de forte luminosité. Le contraste entre la brillance du métal et la profondeur chromatique des verres crée
179,80 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)