Prada Femme Prada PR B15S 17N70R Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Géométrique Normale

Lunettes de soleil Prada PR B15S (17N70R) Femme

Prada Femme Prada PR B15S 17N70R Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Géométrique Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
273,00 €
Livraison à 4,99 €

Prada 0PR B15S 17N70R 51

4 jours ouvrés
389,90 €
Livraison gratuite

Prada 0PR B15S 17N70R 51

4 jours ouvrés
389,90 €
Livraison gratuite

Prada Femme Sunglass PR B15S - Couleur du Monture: Écaille de tortue racine, Couleur de Lentille: Marron clair

3-5 jours
390,00 €
Livraison gratuite
Prada Femme Prada PR B15S 17N70R Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Géométrique Normale

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Prada PR B15S 17N70R exprime l'équilibre parfait entre minimalisme et caractère scénographique. Le Monture irrégulière en acétate écaille brillant se distingue par sa ligne de sourcils plate et ses proportions sophistiquées, créant un design audacieux et résolument contemporain. Ce modèle de créateur emblématique Prada il est agrémenté de plaques métalliques exclusives avec logo sur les branches. Les verres en cristal marron clair complètent la structure avec un effet doux et lumineux, renforçant une esthétique essentielle féminine, moderne et raffinée. Parfait pour mettre en valeur les visages ovales, ronds, en forme de cœur et carrés, je Prada PR B15S donne une élégance naturelle à chaque fonctionnalité. Conçus pour la femme dynamique, ils sont l'accessoire idéal pour compléter aussi bien les looks du quotidien que les tenues plus sophistiquées.
273,00 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
139,95 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite