Lunettes de soleil Radar EV Path Oakley - Prizm Deep Water/Matte Black

Oakley Radar EV Path lunettes de soleil

Lunettes de soleil Radar EV Path Oakley - Prizm Deep Water/Matte Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
180,48 €

Oakley Homme Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920855 Lunettes de soleil O_matter Noir Bleu Masque Polarisé Prizm

1 jours ouvrés
180,88 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes oakley radar ev path noir prizm deep water h2o polarise oo9208 5538

24h
184,99 €
Livraison gratuite

Oakley Radar Ev Path Prizm Deep Water Polarized Sunglasses Noir,Gris Prizm Deep Water Polarized/CAT3

12-14 jours ouvrables
187,49 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Radar Ev Path Matte Black Prizm Deep Water Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à 1,00 €

Ray-Ban homme Radar Ev Path Montures de lunettes, Noir (Negro), 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil polarisantes - Radar EV Path Matte Black Prizm Deep Water Polar - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
197,90 €
Livraison à 3,99 €

Ray-Ban homme Radar Ev Path Montures de lunettes, Noir (Negro), 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,99 €
Livraison à 8,99 €

Ray-Ban homme Radar Ev Path Montures de lunettes, Noir (Negro), 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,99 €
Livraison à 9,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lunettes de soleil Radar EV Path Oakley - Prizm Deep Water/Matte Black

Offre la moins chère

Lunettes de soleil dotées de verres Prizm avancés fabriqués avec la technologie HDO et d'une monture O Matter durable. Elles offrent une protection UV en arrêtant les rayons ultraviolets UVA et UVB nocifs.
180,48 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Autres caractéristiques

Style Sport

Caractéristiques

Couleur des objectifs Bleu
Couleur du cadre Noir
Verres progressifs Non
Verres photochromiques Non
Verres à traitement miroir Non
Type de jante Demi-contour
Sexe Mâle
Age du consommateur Adulte
Polarisation de l'objectif Verres polarisés

Informations sur le produit

En bref

• Verres Prizm : Optimisent la vision et le contraste en milieu sportif.
• Protection UV : Bloque 100% UVA, UVB, UVC et lumière bleue.
• Conception Ergonomique : Légèreté et confort pour activités intenses.

Produits similaires

Oakley Lunettes Radar EV Path – Noir mat Prizm Black Polarisées réf. OO9208 51
165,90 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path - Verres Prizm Black Polarisés - Blanc/Gris - CAT3
177,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Lunettes de soleil Radar Ev S Path Clair Prizm Road CAT3
135,40 €
Comparer 8 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil OO9208 RADAR EV PATH 9208C7 O_matter Noir Or Prizm Unisexe
135,40 €
Comparer 14 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path Prizm Road – Noir, Prizm Road Jade / CAT3
144,49 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €