Lunettes de soleil Ralph RA 5322U (621069) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
60,70 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren Femme Ralph Lauren RA5322U 621069 Lunettes de soleil Acétate Violet Bordeaux Carré Normale

8 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ralph Lauren - Lunettes de soleil Ra5322U 621069 - unisex - Accessoires - Rouge - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ray-Ban Corrigan RB4397-667771-54 Lunette de Soleil
101,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GUCCI EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Gc Gg1262S
271,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de soleil Ralph RA 5322U (621069) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ralph RA 5322U avec le code couleur 621069 interprètent avec personnalité une silhouette rectangulaire féminine, définie par des lignes douces et par une présence visuelle décidée mais équilibrée. Le choix de la monture en rouge, transparent, décrite comme bordeaux brillant transparent, donne de la profondeur au design et crée un effet lumineux sur le visage, rendant ce modèle reconnaissable sans être excessif. Le rendu des verres en rouge contribue également à construire une esthétique cohérente, raffinée et contemporaine, particulièrement intéressante pour celles qui souhaitent un accessoire capable de se distinguer avec goût. Le profil rectangulaire valorise les traits avec une géométrie épurée, offrant une image moderne et soignée, adaptée à celles qui recherchent des lunettes de soleil féminines au caractère bien défini. La structure en acétate offre une sensation agréable au toucher et une présence solide, qualités appréciables dans l'utilisation quotidienn
60,70 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)