Lunettes de sport Uvex Sportstyle 706 134x69x20 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex Unisexe - Adulte, Sportstyle 706 Lunettes de sport Noir mat/bleu, taille unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,74 €
Livraison gratuite

Lunettes uvex sportstyle 706 noir mat miroir bleu

24h
59,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Maui Jim - Lighthouse Rootbeer H ronze Polycarbonate Bidegrade - Lunettes de soleil
119,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Lunettes de soleil Shield Reactiv Cameleon photochromiques Bleu, verres Brown (Cat 2-4)
134,32 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Gale Force Sunglasses one size
78,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Julbo Lunettes Vermont J0101255 – Cat. 4
105,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de sport Uvex Sportstyle 706 134x69x20 mm

Offre la moins chère

Un style de vie pour les vététistes ? Avec la Uvex Sportstyle 706, c'est possible. Grâce à son design de cadre robuste, elle convient à tous les sentiers sans être gênante. Au contraire : elle possède un champ de vision élargi - et les verres miroir litemirror te protègent de manière fiable contre les UV et réduisent les éblouissements gênants. Particulièrement pratique : grâce aux ouvertures de ventilation sur le bord des verres, les lunettes ne s'embuent pas. Et grâce aux branches et au nez ajustables, tu peux les régler parfaitement. Elles tiennent super bien.Type de produit : Lunettes de sport Sexe : Unisexe Domaine d'utilisation : Golf, Trail, VTT, Course à pied, Randonnée Convient aux formes de visage : Visage ovale, Visage carré, Visage rond Équipement : Haute réduction de l'ensoleillement grâce à la catégorie de filtre 3 avec une transmission de lumière de 9-18% Le miroir stylé des verres offre une protection supplémentaire contre les rayons infrarouges Les coussinets .....
50,87 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.