Lunettes enfant oakley holbrook xxs clear prizm ruby ref 0oj9014 0350

Oakley Lunettes de soleil Holbrook XXS OJ9014 Enfant O-Matter Transparent Prizm Ruby

3,0 (1)

Lunettes enfant oakley holbrook xxs clear prizm ruby ref 0oj9014 0350

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Enfant Oakley OJ9014 HOLBROOK XXS 901403 Lunettes de soleil O_matter Transparent Rouge Carré Normale

1 jours ouvrés
61,85 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Lunettes de soleil - Holbrook XXS Clear/Prizm Ruby - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
61,90 €
Livraison à 7,99 €

Oakley - Holbrook Xxs Clear Prizm Ruby - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 3,95 €

Oakley - Lunettes de soleil Ruby Transparentes - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
72,37 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Lunettes de soleil unisexe Oj9014 Holbrook XXS pour enfant, transparent/Prizm Ruby, 50 mm, Transparent/rubis Prizm, 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,30 €
Livraison à 6,95 €

Oakley - Lunettes de soleil enfant Holbrook XXS Prizm Ruby - unisex - Accessoires - Multicolore - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Lunettes de soleil unisexe Oj9014 Holbrook XXS pour enfant, transparent/Prizm Ruby, 50 mm, Transparent/rubis Prizm, 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 19,90 €

Oakley - Holbrook Extra Small Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 50 MM

1-5 jours ouvrables
88,44 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes enfant oakley holbrook xxs clear prizm ruby ref 0oj9014 0350

Offre la moins chère

version extra extra small des holbrook le best seller d oakley holbrook xxs a une monture intemporelle jeune pour les aventuriers en herbe sans peur et sans reproche concues pour les formes de visage des plus petits les holbrook xxs sont grandes de par leur style et leurs performances et sont equipees de la technologie de verre prizm de rivets metalliques elegants et d un pont en trou de serrure sur une monture en bio matter pour plus de confort et de durabilite details nbsp materiau de la monture monture en bio matter leger un materiau qui procure confort et durabilite sans limites le bio matter est fabrique a partir de matieres biologiques ayant une teneur en carbone biosource d au moins 56 proportion d huile de ricin par rapport aux sources fossiles ajustement l ajustement en trois points est concu pour plus de confort et maintenir vos lunettes dans un alignement optique precis dimensions tranche d age 7 10 ans hauteur du verre 38 9 mm largeur de la monture 122 6 mm longueur de la b
59,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
91,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

L'article était trop petit pour moi.

via trustami