Lunettes Leatt Madviz ONE Vert

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
53,53 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Madviz One Sunglasses Vert Iriz Fuchsia 41%

12-14 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt, 8026013610

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Lunettes leatt madviz one jaune verre iriz fuchsia 41 vlt

24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €
Lunettes Leatt Madviz ONE Vert

Offre la moins chère

Attitude audacieuse, vision large.Fort, audacieux et incontournable, les lunettes LEATT MadViz One sont conçues pour les cyclistes en quête de performance et de style. Son écran cylindrique offre une vision élargie dans un profil haut et moderne, tandis que sa monture enveloppante se distingue, à vélo comme à pied. Avec sa protection testée contre les chocs, son fit ajustable et son style radical, la MadViz One allie vision claire et attitude affirmée.Caractéristiques techniquesMarque : LEATTAutres : Emballage sans plastiqueCaractéristiques : Branches en caoutchouc souple antidérapantes ; pont de nez réglable ; étui de protection inclusDimensions : Convient aux visages moyens à grands • Largeur de la monture : 145 mm • Largeur des verres : 145 mm • Hauteur des verres : 65 mm • Largeur du pont : 18 mm • Longueur des branches : 120 mmDiscipline : VTTFamille de produit : LunettesMatière de la Monture : BiopolymèreTechnologie : Verre cylindrique en polycarbonate, base 6 : forme cylin......
53,53 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leatt Lunettes de Sport MadViz One bleue/violet
82,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt – Lunettes Madviz ONE – Noir
53,53 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes Leatt Madviz ONE Violet
53,53 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt Madviz One Photochromic Sunglasses Clair Photocromic 25-75%
97,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €