Lunettes Oakley Radar Plate Polished White avec lentille Prizm Slate

Oakley Lunettes de soleil Radar Plate — Monture blanche, Verres Prizm Slate Violet Cat.2

offres d'occasion à partir de

Lunettes Oakley Radar Plate Polished White avec lentille Prizm Slate

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9495D RADAR PLATE 949508 Lunettes de soleil O_matter Blanc Carré Normale

8 jours ouvrés
142,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Homme Radar® Plate Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Radar® Plate - Couleur du Monture: Blanc poli, Couleur de Lentille: Prizm ardoise

3-5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Radar Plate Polished White avec lentille Prizm Slate

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Radar Plate sont l'évolution des lunettes de soleil sportives, où l'attitude intemporelle d'Oakley rencontre le design et les détails modernes. Les demandes des athlètes ont été prises en compte et la famille Radar a été élargie avec les Radar Plate, qui offrent un champ de vision amélioré au niveau du pont, ainsi que des plaquettes nasales en Unobtainium et des coussinets d'oreilles en Unobtainium antidérapants pour plus de durabilité et de confort.La technologie de lentille Prizm vous permet une vision détaillée en intensifiant la couleur et le contraste, peu importe où vous vous trouvez.
132,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr