Lunettes Oakley Resistor Matte Celeste avec verres Prizm Sapphire enfant

Oakley Lunettes de soleil Resistor OJ9010 O-Matter Prizm Sapphire Matte Celeste Enfant

Lunettes Oakley Resistor Matte Celeste avec verres Prizm Sapphire enfant

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley Enfant Oakley OJ9010 RESISTOR 901019 Lunettes de soleil O_matter Bleu Bleu Masque Normale Prizm

1 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes de soleil OAKLEY RESISTOR (MATTE CELESTE) Enfants Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
74,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Matte Celeste/Prizm Sapphire - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes resistor matte celeste prizm sapphire ref oj9010 1923 enfant

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley - Lunettes de soleil élégantes Resistor 901019 - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
97,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley - Lunettes de soleil Sole - unisex - Accessoires - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
107,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 8 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Resistor Matte Celeste avec verres Prizm Sapphire enfant

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Resistor pour enfant sont les premières lunettes conçues de A à Z pour les plus jeunes. Les Resistor reprennent le style et la fonctionnalité des modèles populaires pour adultes comme les Sutro, tout en offrant un design qui s'adresse à une nouvelle génération de sportifs.La monture en O-Matter offre un équilibre entre flexibilité et protection contre les impacts, tandis que les verres protecteurs enveloppants imitent d'autres modèles classiques d’Oakley. Les plaquettes de nez en Unobtainium permettent un ajustement sans glissement et la technologie de verre Prizm améliore les couleurs et les contrastes dans une variété d'environnements et d'activités.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr