Oakley Homme Velo Kato™ Velocity Collection Lunettes De Soleil

Lunettes oakley velo kato collection velocity prizm road black ref oo9501 1052

Oakley Homme Velo Kato™ Velocity Collection Lunettes De Soleil

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
304,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass OO9501 Velo Kato™ Velocity Collection - Couleur du Monture: Paloma métallisé discret, Couleur de Lentille: Prizm Road Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours
304,00 €
Livraison gratuite

Lunettes oakley velo kato collection velocity prizm road black ref oo9501 1052

Prix total le moins cher
24h
304,00 €
Livraison gratuite
Oakley Homme Velo Kato™ Velocity Collection Lunettes De Soleil

Offre la moins chère

Conçues pour avancer à votre rythme. La résine Paloma dynamise des formes iconiques grâce à des finitions opaques, translucides et métalliques, apportant une touche vibrante en contraste avec des tons neutres. Elle est équilibrée avec du noir et de la brume pour conserver une allure nette et adaptable. À mi-chemin entre esthétique révolutionnaire et performance repoussant les limites, les Velo Kato™ adoptent un style non conventionnel grâce à un verre équipé de la technologie PhysioMorphic™ Geometry qui épouse la morphologie du visage. Le grand verre, les plaquettes de nez en Unobtainium®, les manchons antidérapants en Unobtainium® et les encoches pour canaliser l’air sur la monture forment ensemble un élégant système aérodynamique dépourvu de charnière. Il a pour avantage d’augmenter la protection, d’optimiser le flux d’air et le champ de vision et tiendra bien en place en toutes circonstances. Les Velo Kato™ s’intègreront parfaitement avec le casque Aero Oakley® pour vos cours
304,00 €
3-5 jours ouvrés
Oakley FR

Produits similaires

Lunettes oakley velo kato matte white prizm road ref oo9501 0252
223,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de sport Velo Kato gris
242,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de sport Velo Kato noir/blanc
242,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de vélo RSLV Lite – Prizm 24K, Cat 3 – Matte White
142,80 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Oakley Stunt Devil Mixte Gris Taille Unique Modèle 2025
185,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite