Lunettes Persol 0po3092v 9015 50

offres d'occasion à partir de

Lunettes Persol 0po3092v 9015 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
131,00 €
Livraison gratuite

Persol Homme Persol PO3092V 9015 Montures optiques Acétate Tortue Transparent Pantos Normale

1 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol - Vista Lunettes de Soleil Élégantes - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1 à 5 jours ouvrables
169,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol - Monture Lunettes Havana - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1 à 5 jours ouvrables
204,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol - Po3092V Optical Frame - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 50 MM

1 à 5 jours ouvrables
214,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Persol - Lunettes - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 48 MM
169,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lunettes Persol 0po3092v 9015 50
131,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lunettes Persol 0po3092v 9014 50
127,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lunettes Persol 0po3092v 9015 50

Offre la moins chère

Les lunettes de vue Persol sont le symbole de l'artisanat artistique, de la qualité et de l'élégance du design italien. Jusqu'à aujourd'hui, elles ont été fabriquées à la main dans une usine en Italie et sont connues dans le monde entier grâce aux flèches caractéristiques sur les branches. Les lunettes de vue Persol, appréciées des stars de cinéma pour leur charme unique, sont devenues un accessoire essentiel grâce à leur grande qualité, leurs formes traditionnelles et leur marque culte. Les lunettes de vue pour hommes Persol 0PO3092V 9015 50 sont populaires auprès de tous. Monture de lunettes de vue La couleur brune de la monture s'accorde parfaitement avec un teint chaud et des cheveux châtain clair, noirs ou blonds foncés. Les montures rondes sont un choix idéal pour les personnes ayant une forme de visage carrée ou ovale. La monture des lunettes de vue est fabriquée en plastique de haute qualité, qui offre une grande durabilité, un port confortable et un look exceptionnel. Les lune
131,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR