KS TOOLS 310.0166 Lunettes de protection Jaune, avec bouchons d'oreilles

Lunettes protectrices KS TOOLS 310.0166

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 310.0166 Lunettes de protection Jaune, avec bouchons d'oreilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,21 €
907.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lunettes KS TOOLS - Avec protections auditives - 310.0166 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 310.0161 Lunettes protectrices orange
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 310.0166 Lunettes de protection Jaune, avec bouchons d'oreilles

Offre la moins chère

Informations techniques: Matériel - PC (polycarbonate); Version de lunettes - UV 400; Couleur - jaune Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
27,21 €
Amazon.fr