Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Headliner RW 4013 (601/1M) Femme

Lunettes Ray-Ban Meta Headliner Noir Brillant avec verres Transitions photochromiques Clear Graphite Green

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Headliner RW 4013 (601/1M) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
459,00 €
Livraison gratuite

Rayban - Lunettes de soleil photochromiques connectées - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
498,90 €
Livraison à 1,00 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Unknown
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Headliner - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Graphite Vert

3-5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
587,89 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner Lunettes IA pour Homme et Femme - Ajustement Pont Bas - Caméra 12 MP, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres Transitions® de Transparent à Vert Graphite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
695,66 €
Livraison gratuite
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Headliner RW 4013 (601/1M) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes intelligentes Ray-Ban Meta AI Glasses Headliner ( RW 4013, code couleur 601/1M) sont un mélange parfait de style classique et de technologie moderne, conçues pour ceux qui souhaitent un accessoire qui allie des fonctionnalités avancées à un design intemporel. Ce modèle unisexe convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes et présente une monture noire injectée, élégante et polyvalente, qui s'associe facilement à tous les looks, du plus formel au plus décontracté. La forme phantos, un choix emblématique et très apprécié dans le monde de la lunetterie, met en valeur le visage avec des lignes douces et harmonieuses, donnant un aspect sophistiqué mais contemporain. La monture injectée, légère et résistante, garantit un confort optimal même après de nombreuses heures d'utilisation, ce qui rend ces lunettes parfaites pour la vie quotidienne. Un élément distinctif de ce modèle est la lentille en polycarbonate avec traitement photochromique et filtre de lumière bleue. Les verres tr
459,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Fiche technique

Données logistiques

Poids brut du casier principal (externe) 1,43 kg
Longueur du casier principal (externe) 193,7 mm
Largeur du casier principal (externe) 185,7 mm
Hauteur du casier principal (externe) 134,9 mm
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui

Batterie

Poids de la batterie 4,9 g
Capacité de la batterie 220 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Réseau

Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Caméra

Appareil photo intégré Oui
Mégapixel 12 MP

Caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles IOS 15.2 and above Android 10 minimum
Memoire flash 32 Go

Poids et dimensions

Profondeur 150 mm

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 8 h
Temps de rechargement de la batterie 1,25 h
Capacité de la batterie 11,22 Wh
Tension des piles 4,15 V

Design

Matériau de lentilles Polycarbonate (PC)
Lentille de couleur Vert
Lens colour name Nero lucido
Couleur du cadre Noir
Frame colour name Matte Black

Informations sur le produit

En bref

• Technologie intégrée : Commandes vocales et capteurs de mouvement sophistiqués.
• Design intemporel : Monture élégante, verres 50 mm, confort inégalé.
• Fonctionnalités audio-visuelles : Son immersif, photo/vidéo, autonomie prolongée.

Produits similaires

Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 4420 (601/87) Noir/Gris 65 mm Femme
77,40 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
101,27 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €