Lunettes Rudy Project Astral Noir TU

Rudy Project Astral Sunglasses Clair Smoke/CAT3 Black Matte

Lunettes Rudy Project Astral Noir TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
84,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rudy Project Astral Sunglasses Clair Smoke/CAT3 Black Matte

7 jour(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Rudy Project Astral noir mat avec verres RP Optics fumé

Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Rudy Project - Astral Cat 2 - Lunettes vélo Black Matte - Smoke Black Cat 2

12 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes Rudy Project Astral X Vert TU
97,43 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral X Rose TU
97,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rudy Project Lunettes Astral X blanc perle - Lentille RP OPTICS Multilaser Rose Gold
97,43 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Rudy Project Astral Bleu Blanc
104,77 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Rudy Project Astral X Sunglasses Rose Multilaser Red/CAT3 Black Matte
97,43 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes Rudy Project Astral Noir TU

Offre la moins chère

Les nouvelles lunettes de soleil Astral de Rudy Project se résument en trois adjectifs : abordables, confortables et durables. C'est pourquoi nous sommes fiers de présenter les nouvelles lunettes Astral, conçues pour offrir le meilleur de la technologie durable de Rudy Project en étant accessibles au niveau d'entrée.Les lunettes de soleil Astral disposent d'un nez Ergonose ajustable, qui permet un confort maximal et un ajustement personnalisé. Ce design unique garantit que vous pouvez adapter vos lunettes à la forme de votre visage et à vos préférences, offrant un confort inégalé tout au long de la journée. Notre engagement pour une position plus abordable est également accompagné de notre dévouement à la durabilité. Les montures d'Astral sont fabriquées en Rilsan® Clear, un plastique dérivé à 45 % d'huile de ricin cultivée par des agriculteurs certifiés au Gujarat, en Inde. Pour fournir un confort et une adhérence supplémentaires, les lunettes de soleil Astral ont des branches recouv.
84,43 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr