Lunettes Rudy Project Astral X Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
84,43 €
Livraison à 6,99 €

Rudy Project Astral X Sunglasses Clair Smoke Black/CAT3

12-14 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Rudy Project Astral X RP Optics Multilaser Smoke black Kaki TU

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Astral X Noir

Offre la moins chère

Astral X, l'innovation dans le design sportif. Léger, confortable et développé avec des athlètes d'élite, il offre des performances exceptionnelles dans n'importe quelle condition. La conception avancée garantit un confort maximal et une protection optimale contre les rayons éoliens et solaires, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. Fabriqué de Rilsan, un matériau écologique de haute qualité, il est parfait pour ceux qui recherchent le meilleur de chaque aventure sportive.Caractéristiques techniquesMarque : RUDY PROJECTDiscipline : Gravel, VTT, Route, TriathlonFamille de produit : Lunettes
84,43 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Blanc mat Verre RP Optics Multilaser Gold Unisexe adultes
111,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion ImpactX® Photochromic 2 Laser Noir
167,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rudy Project Lunettes Spinshield Air blanc mat avec verres RP Optics Multilaser or
100,68 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de cyclisme Magnus noir
159,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion Crystal Red Multilaser Red CAT3 SP853817-0000
160,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €