Lunettes Rudy Project Kelion vert olive avec verre RP Optics Multilaser jaune

Rudy Project Lunettes de soleil Kelion – Verre multilaser jaune clair CAT3 – Olive mat

offres d'occasion à partir de

Lunettes Rudy Project Kelion vert olive avec verre RP Optics Multilaser jaune

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
120,95 €
Livraison gratuite

Rudy Project Kelion Multilaser Sunglasses Clair Yellow/CAT3 Olive Matte

3 jour(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Rudy Project Kelion Jaune TU

2-4 jours ouvrables
146,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes Rudy Project Kelion Olive Matte Multilaser Jaune

2 à 5 jours ouvrés
170,09 €
Livraison à partir de 0,99 €

Rudy Project - Kelion Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lunettes Rudy Project Kelion lentille rouge intense noir RP OPTICS Multilaser Rouge
127,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion White Gloss Impactx™ Photochromic 2 Laser Violet
177,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion bleu foncé lentille RP OPTICS Multilaser Jaune
127,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Rudy Project Kelion Gloss Impactx Noir
188,72 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Lunettes Rudy Project Kelion vert olive avec verre RP Optics Multilaser jaune

Offre la moins chère

Les lunettes Rudy Project Kelion sont dotées d'un design multisport spécialement optimisé pour les cyclistes sur route, de gravel et de VTT. Méticuleusement conçues pour offrir des performances, un ajustement et un confort inégalés, les Kelion sont parfaites pour tous les athlètes, en particulier ceux qui recherchent une protection oculaire de qualité et du style. Ces lunettes sont dotées d'un verre cylindrique enveloppant avec une courbure de base de 5,2, offrant une couverture supérieure et un champ de vision dégagé. Cette conception innovante permet d'obtenir une clarté optique et un confort optimaux. Pour améliorer encore votre sécurité, les Kelion sont équipées du système innovant Powerflow. Cette technologie de ventilation avancée est conçue pour empêcher la formation de buée sur les verres, garantissant ainsi une vision claire en permanence.
120,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr