Lunettes Rudy Project Spinshield Noir TU

Rudy Project Lunettes Spinshield ImpactX 2 Photochromique Laser Noir Mat TU

Lunettes Rudy Project Spinshield Noir TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
129,93 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes Rudy Project Spinshield Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
129,93 €
Livraison à 6,99 €

Rudy Project Spinshield Impactx 2 Laser Photochromic Sunglasses Clair Black/CAT1-3

12-14 jours ouvrables
145,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Spinshield ImpactX Photochr. noir

184.95
3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €
Lunettes Rudy Project Spinshield Noir TU

Offre la moins chère

Le Rudy Project Spinshield allie un design stylé et audacieux avec un esprit de performance et est la référence en matière de lunettes de course et de lunettes de vélo. Il garantit une protection oculaire illimitée et un confort oculaire supérieur, grâce à une large lentille enveloppante à horizon profond, des embouts en caoutchouc ultra-adhérents et des plaquettes de nez, tout en assurant un ajustement stable et confortable grâce à la géométrie ergonomique Pro-Fit. Le langage moderne et flashy du Spinshield est rehaussé par la bande colorée signature originale de 1986, des renforts métalliques sur les côtés et des détails qui rappellent notre héritage distinctif en matière de performance.
129,93 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Blanc mat Verre RP Optics Multilaser Gold Unisexe adultes
111,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion ImpactX® Photochromic 2 Laser Noir
167,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de cyclisme Magnus noir
159,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Rudy Project Lunettes de soleil Kelion Crystal Red Multilaser Red CAT3 SP853817-0000
160,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Rudy Project Lunettes de soleil Spinshield Air Impactx 2 Photochromique Clair Purple Blanc mat CAT1-3
181,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite